Экс-футболист «Анжи» Шамиль Гасанов попался с метадоном в Москве, сообщает 7 июня телеграм-канал Shot.
По данным источника, спортсмена задержали ночью в Солнцево, когда он перебегал дорогу в неположенном месте. При попытке пересечь Боровское шоссе 29-летнего футболиста задержал патруль.
Заметив, что мужчина нервничает, полицейские решили провести досмотр. В кармане правоохранители обнаружили свёрток с метадоном, замотанный синей изолентой.
Гасанов играл за «Анжи», «Енисей», норвежский «Тромсё». В настоящее время находится в составе узбекского клуба «Сурхан».
Сотрудники полиции проводят проверку.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info