Ярославцев удивило попадание Тутаева в рейтинг комфортных городов для жизни

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Ярославля обсудили попадание Тутаева в рейтинг комфортных городов для жизни, сообщил «Про Город».

Согласно исследованию Минстроя, Тутаев по индексу качества городской среды попал в пятерку лидеров среди малых городов, получив 243 балла из возможных 360.

«Ну, все, валить надо из Ярика, раз даже Тутаев оказался лучше», – обратил внимание ярославец.

В комментариях одна из девушек отметила, что в Тутаеве намного чище, чем во многих районах Ярославля.

«И крысы голубей не гоняют, как в Брагино, например», – написала она.

При этом другой молодой человек признался, что ярославские девушки прекращают с ним общение, когда узнают, что он из Тутаева.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме