Известный театральный режиссёр ударил ножом фельдшера скорой помощи – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве театральный режиссёр Леонид Хейфец ударил ножом женщину-фельдшера скорой помощи. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошёл в центре города, когда сотрудница скорой, вызванной родственниками режиссёра, измеряла ему давление. Сообщается, что в какой-то момент 85-летний мужчина стал вести себя агрессивно, взял нож и ударил медработницу в ногу. 

41-летнюю пострадавшую госпитализировали, её жизни ничего не угрожает. На месте работают сотрудники полиции.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Другие материалы автора