Изверг задушил 22-летнюю девушку скакалкой и прятался в шкафу у родственников

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ГУ МВД по Саратовской области раскрыло детали резонансного убийства 22-летней девушки в областном центре, передает портал «Взгляд-инфо».

Тело Татьяны Кузьмич с кровоподтеками нашли 13 ноября в подвальном помещении квартиры одного из домов на Большой Садовой улице. Спустя сутки был задержан подозреваемый 30-летний мужчина. Возбуждено уголовное дело.

Сообщается, что девушка конфликтовала с преступником еще в подъезде. В квартире у мужчины между ними произошла ссора, переросшая в драку.

Злоумышленник схватил скакалку с турника и задушил девушку. После этого он спрятал тело в подвале под лоджией и скрылся. Мужчина скрылся в частном доме у родственников в одном из сел Саратовской области. От полицейских он прятался в шкафу.

По словам подозреваемого, он планировал на попутках добраться до одного из отдаленных регионов России, чтобы залечь на дно, а позже – сменить паспортные данные. Он арестован на два месяца.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

Другие материалы автора