Среда, 22 октября, 2025
4.2 C
Рязань

Из-за сильного ветра дерево попало в квартиру

Утром в пятницу, 13 марта, в городе Кораблино берёза упала на многоквартирный дом. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса». 

ЧП случилось в доме №3 на улице Заводской. Дерево не выдержало сильного ветра, упало и разбило окно лоджии на третьем этаже. 

Чтобы достать дерево из квартиры, пришлось вызывать представителей коммунальных служб. Примечательно, что именно сегодня в местном Дворце культуры они отмечали свой профессиональный праздник. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани 130 человек погасили долги на сумму 73,8 млн рублей

22 октября прошло очередное заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины юридических и физических лиц по платежам, поступающим в доход бюджета города.

Т2 запускает новый бренд SafeWall — систему киберзащиты абонентов

SafeWall — это платформа кибербезопасности, которая уже интегрирована в цифровые сервисы T2 и помогает защитить абонентов оператора от мошенников, спама, скрытых подписок и других киберугроз.