История любви однокурсников, не пересекавшихся девять лет, но нашедших друг друга

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель ГУ ЗАГС Рязанской области Елена Сорокина продолжает рассказывать истории молодожёнов. На этот раз она поведала о мужчине и женщине, которые много лет были рядом друг с другом, но не пересекались.

«Учиться на одном курсе и не знать друга — возможно? У Максима и Алёны было именно так. Ребята говорят о себе, что они очень разные, и увлечения у них разные. И тут же смеются, вспоминая, что противоположности притягиваются.

Вам не очень верится, что однокурсники не были знакомы? Тогда вот Вам ещё. Алёна 9 лет дружила с лучшим другом Максима, а с самим Максимом не пересекалась! Из разряда „невероятно, но факт“.

Алёна защитила диссертацию и на следующий день встречалась с друзьями. Максим приехал в командировку в Рязань, и в этот день тоже решил встретиться с друзьями. С теми же. Вот тут-то наши герои и познакомились! Это была любовь с первого взгляда. Стремительная, яркая, сильная! Решили, что поженятся в самое возможно близкое время — в августе. Но судьба распорядилась, что в октябре. Алёна выбрала 26 число. Говорит, „в сумме восемь — бесконечность“. А Максим выбрал раннее утреннее время: „Чтобы день длился как можно дольше!“

Пусть ваше счастье, дорогие молодожёны, длится долго-долго, приближаясь к бесконечности…

Так не бывает, скажете? На свете много чего не бывает, однако случается».

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Мирошник назвал виновников ночной атаки на Рязань

Ночью украинские беспилотники атаковали Рязань: повреждены жилые дома, четыре человека погибли, семеро госпитализированы — среди них дети. Посол МИД России Родион Мирошник назвал произошедшее террористическим актом и возложил ответственность не только на Киев, но и на его западных покровителей.

13 территорий Рязани обработали от клещей

С приходом тепла в Рязани началась традиционная акарицидная обработка территорий. Специалисты обработали 13 крупных парков и зелёных зон, где горожане проводят время — от Центрального парка культуры и отдыха до небольших скверов в жилых кварталах.

Метеопредупреждение объявлено в Рязанской области 15 мая

Региональное ГУ МЧС предупредило: до конца 15 мая в Рязанской области местами ожидаются грозы, ливни и порывы ветра до 17 м/с. Стоит быть осторожнее на улице и за рулём.

Военный эксперт объяснил логику террористов, ударивших по спящим людям в Рязани

В ночь на 15 мая дроны ударили по жилым многоэтажкам Рязани, пока люди спали. Военный эксперт уверен: это не случайность, а намеренная тактика запугивания мирных жителей.

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Статьи по теме