Исполнительный директор Союза биатлонистов России извинился за ошибку с автограф-картами лыжников на «Гонке чемпионов»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Олимпийских чемпионов по лыжным гонкам Анастасию Кулешову и Александра Терентьева в буклетах назвали биатлонистами. Данную ошибку прокомментировал исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Александр Пак. Его комментарий публикует издание «Спорт Экспресс».

Оказалось, помимо них перепутали автограф-карты Пеклецова и других молодых спортсменок. Исполнительный директор СБР признал ошибку и принес извинения всем лыжникам.

«Я могу сказать, что мы настолько приятно шокированы переходом Натальи Шевченко из лыж в биатлон, что рука дрогнула, и мы решили заочно воплотить наши желания в действительность», — говорит Александр Пак.

Реклама

Гонка чемпионов пройдет 4 и 5 января на стадионе «Алмаз» в Рязани. 40 лыжников и биатлонистов соберутся, чтобы побороться за призовой фонд в 12 миллионов рублей и звание лучшего. 

Напомним, трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов не будет выступать на «Гонке чемпионов».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Статьи по теме