Среда, 24 декабря, 2025
-12.9 C
Рязань

Искалеченной в Дубае украинской модели Ковальчук после клиники грозит тюрьма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинскую модель Марию Ковальчук могут отправить из клиники в тюрьму, если подтвердится, что она занималась эскортом в ОАЭ, пишет «АиФ».

По мнению издания, мать девушки отказывается комментировать случившееся, опасаясь за судьбу своей дочери, которая могла вести в Дубае аморальные дела.

«А они приводят в Эмиратах к реальному уголовному наказанию. Вероятно, мать девушки боится, что из клиники, за которую еще предстоит расплачиваться, дочь отправят сразу в тюрьму», — говорится в публикации.

Реклама

Близкие считают, что девушка подверглась насилию, а потом ее пытались убить. Счета за ее лечение уже превышают десятки миллионов рублей.

На прошлой неделе ее с сильнейшими травмами нашел водитель возле трассы. Ее тело опознали по татуировкам. Полиция Дубая пришла к выводу, что девушка пыталась покончить с собой.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме