Иосиф Пригожин объяснил, зачем 18-летней Авроре Григорий Лепс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию «МК», что он думает о разнице в возрасте в контексте отношений 61-летнего Григория Лепса и 18-летней Авроры.

По его мнению, подобный формат отношений стал сегодня трендом.

«Молодые мужики все перевелись, они в каком-то космосе плавают, поэтому, конечно, девочки сегодня хотят видеть солидного мужчину с опытом», – пояснил Пригожин.

Продолжение после рекламы

При этом он отметил, что ему трудно сказать, поддерживает ли он такие пары, поскольку у него не было подобного опыта.

Пригожин добавил, что все его женщины немного старше, если смотреть по паспорту.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме