Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Иосиф Пригожин объяснил, зачем 18-летней Авроре Григорий Лепс

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал изданию «МК», что он думает о разнице в возрасте в контексте отношений 61-летнего Григория Лепса и 18-летней Авроры.

По его мнению, подобный формат отношений стал сегодня трендом.

«Молодые мужики все перевелись, они в каком-то космосе плавают, поэтому, конечно, девочки сегодня хотят видеть солидного мужчину с опытом», – пояснил Пригожин.

Реклама

При этом он отметил, что ему трудно сказать, поддерживает ли он такие пары, поскольку у него не было подобного опыта.

Пригожин добавил, что все его женщины немного старше, если смотреть по паспорту.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме