Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

«Инспектор Гаврилов» вернётся на СТС 31 марта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

31 марта в 19:00 на СТС стартует телепремьера второго сезона комедийного хита «Инспектор Гаврилов» (16+), в котором харизматичный бандит в исполнении Виктора Добронравова продолжает выдавать себя за начальника ОМВД в Усть-Шахтинске.

Во втором сезоне сериала производства START обаятельного афериста ждут новые испытания. Ведь в город приезжает старый друг настоящего начальника ОМВД, который хочет проверить слухи о подставном полицейском. Чтобы отвести от себя подозрения, Медный уговаривает майора Гаврилова (Андрей Курносов), которого прячет в лесу, показаться перед товарищем. Только всё идёт не по плану и утром майора находят мёртвым. Загадочное дело распутывает жёсткая следовательница Кристина (Виктория Заболотная), готовая на всё, чтобы докопаться до истины.

Реклама

«Мы стремились сохранить всё то, что так полюбилось зрителю, при этом добавить остроты и ещё больше приблизиться к киноформату, — говорит креативный продюсер Аслан Сокуров. — Мои друзья работают в МВД, они и рассказали много историй, вошедших в сценарий. Особенно приятно, когда после выхода первого сезона полицейские говорили, что получилось правдоподобно, а Виктора Добронравова даже останавливали не чтобы оштрафовать, а сфотографироваться». 

Сам Добронравов признавался, что хоть в кадре Медный и Гаврилов враждуют, в жизни всё наоборот. «Мне повезло с чудесной компанией, а с Андреем Курносовым вообще стали друзьями и теперь можем встретиться, сыграть в бильярд или порыбачить вместе», — делился он.

Пока подставной Гаврилов заметает следы, его сотрудники решают личные вопросы: Юля (Алиса Стасюк) ревнует Куценко (Алексей Демидов) к следовательнице, а Наталья (Екатерина Стулова) «душит» сына заботой (Денис Власенко). «Мой герой столкнётся с гиперопекой мамы, и наконец-то произойдёт долгожданная сепарация. Кроме того, он встретит любовь, что тоже не может не радовать», — улыбается Денис Власенко.

С романтическими проблемами столкнётся и сам Медный, чьи отношения с официанткой Людмилой (Наталья Земцова) может испортить сексуальная следовательница с боевым характером. На съёмках Виктория Заболотная, сыгравшая новую героиню, делилась, что её Кристина не так проста, как кажется. «Это девушка с сильным характером и стальным стержнем. Но у неё есть своя ахиллесова пята: ей, как и всем нам, женщинам, хочется любви», — считает актриса.

Съёмки второго сезона также проходили в Одоеве, местные жители которого, по словам продюсеров, так полюбили «Инспектора Гаврилова», что стали чаще называть посёлок сериальным Усть-Шахтинском.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Российский «Тюльпан» уничтожил подземный штаб ВСУ

Российский миномет «Тюльпан» одним попаданием ликвидировал скрытый командный пункт ВСУ на Купянском направлении. Противник лишился связи и управления в самый разгар ожесточенных боев. Рассказываем, как разведка вычисляет секретные объекты и почему даже бетонные перекрытия не спасают украинские подразделения от «ослепления».

Бывший футболист «Локомотива» скончался в 56 лет

Бывший футболист московского «Локомотива» Артур Шамрин умер в возрасте 56 лет. Его тело обнаружили в липецком микрорайоне Елецком после ночных поисков волонтёров «ЛизаАлерт». Последние годы спортсмен боролся с тяжёлой болезнью и имел инвалидность по неврологии.

Ядовитая змея укусила 16-летнюю школьницу в Москве

В Москве 16‑летнюю девочку укусила ядовитая бамбуковая куфия. Инцидент произошёл в жилом доме на Ярославском шоссе. Яд змеи может привести к тяжёлым последствиям — вплоть до некроза тканей и ампутации.

Астролог развеял страхи от приближения Судного дня

Судного дня 17 января, и в ближайшие 50–70 лет, ждать не стоит, заверил астролог Павсекакий (Виктор) Богданов. По его словам, главная угроза для человечества исходит не из космоса, а от самих людей. 

Самая холодная ночь ожидается в Москве и Подмосковье 18 января

Ночь на 18 января грозит стать одной из самых морозных в Москве и Подмосковье с начала года. По прогнозу Гидрометцентра РФ, температура может опуститься до −23 °C в столице и до −27 °C в области. 

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Опубликовано расписание автобусов до Орехового озера в Рязани на крещенские купания

Крещенские купания в Рязани пройдут на Ореховом озере в ночь с 18 на 19 января с 23:00 до 02:00. В это время на маршруте площадь Свободы – Ореховое озеро и обратно будут курсировать автобусы

Статьи по теме