Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Инновации: в Москве коммунальщики «выметали» воду с тротуара – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Северное Медведково коммунальщики применили «инновационные» методы борьбы с водой на тротуаре.

Сообщается, что местные жители пожаловались на постоянные подтопления тротуара. По словам очевидцев, ГБУ Жилищник по району решил подойти к решению проблему следующим образом – буквально «вымести» воду в дренажный колодец.

Реклама

Видео опубликовано в группе ДТП и ЧП Москва в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Темы

Статьи по теме