Инновации: в Москве коммунальщики «выметали» воду с тротуара – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Северное Медведково коммунальщики применили «инновационные» методы борьбы с водой на тротуаре.

Сообщается, что местные жители пожаловались на постоянные подтопления тротуара. По словам очевидцев, ГБУ Жилищник по району решил подойти к решению проблему следующим образом – буквально «вымести» воду в дренажный колодец.

Реклама

Видео опубликовано в группе ДТП и ЧП Москва в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме