Инновации: в Москве коммунальщики «выметали» воду с тротуара – видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В районе Северное Медведково коммунальщики применили «инновационные» методы борьбы с водой на тротуаре.

Сообщается, что местные жители пожаловались на постоянные подтопления тротуара. По словам очевидцев, ГБУ Жилищник по району решил подойти к решению проблему следующим образом – буквально «вымести» воду в дренажный колодец.

Реклама

Видео опубликовано в группе ДТП и ЧП Москва в социальной сети «ВКонтакте».

Популярные материалы

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Саша Конь с повозкой в 300 кг из Рязанской области пешком идёт в Бразилию и злит водителей

37-летний Александр из Ставрополя, получивший прозвище Конь, отправился пешком в Бразилию. Своё имущество и припасы он везёт на самодельной повозке весом 300 кг, которую тянет за собой на тросе.

Темы

Статьи по теме