Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Хулиганы жестоко избили врача в трамвае за замечание в Челнах

Правоохранительные органы задержали двух молодых людей, которые напади на врача в общественном транспорте в Набережных Челнах, пишет портал «Kazan First».

Инцидент произошел 15 февраля. По предварительным данным, 56-летний медик пожурил парней за недостойное поведение. Это не понравилось приятелям. Злоумышленники в возрасте 19 и 22 лет принялись избивать мужчину.

После этого они поспешно покинули вагон. Их удалось установить благодаря системе видеонаблюдения «Безопасный город».

Против них возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Младшего ранее судили. Сейчас оба парня находятся под стражей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аналитики SOKOLOV: за полгода рязанцы потратили на ювелирные изделия 1,094 млрд рублей

В Рязанской области вырос и средний чек на ювелирные украшения. За первое полугодие 2025 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 19% и составил 9 530 рублей. 

В Рязанской области чиновницу осудили за перелом позвоночника у ребёнка

В сентябре 2024 года 11-летняя девочка провалилась через ветхий настил на детской горке и получила перелом позвоночника. Площадка находилась в ведении местной администрации.

Россия ответила жёстко, ВСУ страдают и умирают

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал призвал союзников по НАТО конфисковать российские активы для финансирования «восстановления» Украины.