Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

Хозяйку изнасилованного в Подмосковье пса захейтили в соцсетях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На хозяйку пса Джека, которого надругался зоофил в подмосковном Томилино, обрушилась волна хейта в соцсетях. Об этом «Газете.Ru» рассказала близкая подруга женщины — Екатерина.

«Хозяйку Джека атакуют со всех сторон, среди них и мошенники, и просто неадекватные люди. Пишут, что она плохая хозяйка и что пес сбежал из-за плохих условий. Это очень смешно… Дай бог каждой собаке или кошке жить так, как у Светланы. Потом добавляют, что ей так и надо, что таким людям заводчики вообще не должны продавать животных. Но в основном такие комментарии пишут зоошиза», — рассказала Екатерина.

Реклама

Она также добавила, что состояние пса после изнасилования так и не улучшилось, расследование продолжается.

«Сегодня мы были на приеме у начальника полиции — дело действительно идет полным ходом. Джеку сняли дренажи, но пока без изменений. Что касается камер, огромное спасибо администрации: их там, где все произошло, нет, и этот нелюдь знал об этом. Все жители опрошены, вся информация зафиксирована. Полиция продолжает отрабатывать и другие версии, но разглашать их я не имею права», — отметила она.

19 апреля в Московской области неизвестный похитил собаку породы джек-рассел-терьер и жестоко надругался над ней. Пес сбежал от хозяев, а вечером того же дня соседи нашли его в ужасном состоянии. Ветеринары диагностировали у животного разрывы тканей, повреждение прямой кишки и порезы на теле.

Как сообщала знакомая хозяйки, теперь Джек страдает «полнейшим недержанием» и останется инвалидом.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Денис Боков рассказал о создании нового молодежного центра «Высота»

В Новомичуринске приступили к созданию нового молодежного центра «Высота». Об этом сказал первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в ходе пресс-конференции, которая состоялась 12 февраля в рамках проекта «Час с зампредом».

Мессенджер МАХ активно внедряют в Рязанской области, регион занял 11-е место в РФ

80 миллионов пользователей и минус 55% преступлений. Такие цифры озвучили на пресс-конференции в Рязани, говоря о национальном мессенджере МАХ. Рассказываем, какое место регион занял в стране и почему власти делают ставку на этот сервис.

Новый мост через Оку свяжет Рязань с Солотчей и пятью округами к 2029 году

Это одна из крупнейших строек региона. Новый мост через Оку уже возводят сразу на двух берегах, а сдать его планируют в 2029 году. Рассказываем, на каком этапе работы и что изменится для Рязани и соседних округов.

В Рязани задержали курьера мошенников, забравшего у пенсионерки 2,47 млн рублей

Почти два с половиной миллиона — за один визит. Пенсионерка из Рязани поверила звонку о «декларировании» наличных и передала деньги незнакомцу у своего дома. Рассказываем, как полицейские вышли на 18-летнего курьера и что ему грозит.

Статьи по теме