Халатность чиновников привела к смерти двухлетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти 2-летнего ребенка, которому отказали в лекарственном препарате в Богучанском районе. Об этом пишет «АиФ».

По предварительной версии, мальчик имел врожденное заболевание и нуждался в медицинском препарате. Однако чиновники Минздрава Красноярского края отказались закупать данный препарат, сославшись на отсутствие финансирования.

В итоге их халатное отношение к своим должностным обязанностям привело к тому, что ребенок, не получивший должного лечения, скончался.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме