Халатность чиновников привела к смерти двухлетнего ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти 2-летнего ребенка, которому отказали в лекарственном препарате в Богучанском районе. Об этом пишет «АиФ».

По предварительной версии, мальчик имел врожденное заболевание и нуждался в медицинском препарате. Однако чиновники Минздрава Красноярского края отказались закупать данный препарат, сославшись на отсутствие финансирования.

В итоге их халатное отношение к своим должностным обязанностям привело к тому, что ребенок, не получивший должного лечения, скончался.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Статьи по теме