Воскресенье, 19 октября, 2025
9.9 C
Рязань

Губернатор Клычков погряз в жалобах орловцев на отсутствие инсулина для детей

Жители Орловской области завалили социальные сети губернатора Андрея Клычкова жалобами на отсутствие инсулина и других препаратов для диабетиков, пишут «Орловские новости».

Родители детей возмущены работой департамента здравоохранения и призывают  главу региона перестать кормить их «завтраками».

«Ребенку нужны не ответы, а инсулин, который вы обещали клятвенно закупить и поставить в аптеки. Прокуратура уже отговаривает подавать иски и утверждает, что компенсировать мы ничего не сможем! Что происходит вообще», — возмутилась орловчанка Светлана Молоканова.

Кроме того, жители региона не могут получить специальные ручки для введения инъекций. 

На момент публикации гневные комментарии орловцев остались без ответа.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Рязанский театр драмы представил «Циолковского» на фестивале в Воронеже

Здесь встречаются лучшие театры страны, чтобы говорить с публикой на языке подлинных историй. При полном зале «Нового театра» рязанские актеры представили спектакль-сторителлинг.