Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Губернатор Клычков погряз в жалобах орловцев на отсутствие инсулина для детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Орловской области завалили социальные сети губернатора Андрея Клычкова жалобами на отсутствие инсулина и других препаратов для диабетиков, пишут «Орловские новости».

Родители детей возмущены работой департамента здравоохранения и призывают  главу региона перестать кормить их «завтраками».

«Ребенку нужны не ответы, а инсулин, который вы обещали клятвенно закупить и поставить в аптеки. Прокуратура уже отговаривает подавать иски и утверждает, что компенсировать мы ничего не сможем! Что происходит вообще», — возмутилась орловчанка Светлана Молоканова.

Реклама

Кроме того, жители региона не могут получить специальные ручки для введения инъекций. 

На момент публикации гневные комментарии орловцев остались без ответа.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме