Среда, 25 февраля, 2026
-2.6 C
Рязань

Губернатор Авдеев рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, покинувших позиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Владимирской области Александр Авдеев побывал в расположении 346-го полка в ЛНР и рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, ранее покинувших позиции, пишет Про Город.

По его словам, проблемы с ними решаются достаточно успешно. Так, 100 из 130 военных вернулись в строй на третью линию обороны.

«Пообщался с оставшимися. Понемногу отходят от стресса, испытанного в бою, понимают, что более тысячи их однополчан сражаются в таких же непростых условиях. Уверен, они тоже смогут адаптироваться», – выразил мнение Авдеев.

Глава региона отметил, что некоторым мобилизованным требуется психологическая и медицинская помощь. Он пообещал помочь решить этот вопрос в течение недели.

Авдеев отметил, что снабжение военных налажено, они шлют привет родным и близким.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора