Пятница, 13 февраля, 2026
1.1 C
Рязань

Губернатор Авдеев рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, покинувших позиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Владимирской области Александр Авдеев побывал в расположении 346-го полка в ЛНР и рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, ранее покинувших позиции, пишет Про Город.

По его словам, проблемы с ними решаются достаточно успешно. Так, 100 из 130 военных вернулись в строй на третью линию обороны.

«Пообщался с оставшимися. Понемногу отходят от стресса, испытанного в бою, понимают, что более тысячи их однополчан сражаются в таких же непростых условиях. Уверен, они тоже смогут адаптироваться», – выразил мнение Авдеев.

Реклама

Глава региона отметил, что некоторым мобилизованным требуется психологическая и медицинская помощь. Он пообещал помочь решить этот вопрос в течение недели.

Авдеев отметил, что снабжение военных налажено, они шлют привет родным и близким.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Статьи по теме