Губернатор Авдеев рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, покинувших позиции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Владимирской области Александр Авдеев побывал в расположении 346-го полка в ЛНР и рассказал о судьбе мобилизованных владимирцев, ранее покинувших позиции, пишет Про Город.

По его словам, проблемы с ними решаются достаточно успешно. Так, 100 из 130 военных вернулись в строй на третью линию обороны.

«Пообщался с оставшимися. Понемногу отходят от стресса, испытанного в бою, понимают, что более тысячи их однополчан сражаются в таких же непростых условиях. Уверен, они тоже смогут адаптироваться», – выразил мнение Авдеев.

Глава региона отметил, что некоторым мобилизованным требуется психологическая и медицинская помощь. Он пообещал помочь решить этот вопрос в течение недели.

Авдеев отметил, что снабжение военных налажено, они шлют привет родным и близким.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора