Четверг, 19 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Губернатор Артамонов назвал место проведения «Липецких зорь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о месте проведения «Липецких зорь», пишет портал «Город 48».

Ранее сообщилось, что выпускной бал в Липецке состоятся в парке Быханов сад, однако вскоре это решение поменяли.

«Выпускники просят – мы с Евгенией Уваркиной делаем. До встречи 25 июня», – отметил Артамонов.

Реклама

Губернатор обратил внимание, что выполнил просьбу выпускников, и теперь «Липецкие зори» пройдет на Соборной площади.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

В Рязани ограничат движение транспорта для уборки снега

Мэрия просит владельцев по возможности не парковать свои автомобили на обочинах дорог, где проходит общественный транспорт. Это затрудняет движение автобусов и троллейбусов и препятствует работе снегоуборочной техники.

Темы

Владимир Путин поздравил буддистов России с Белым месяцем

Владимир Путин поздравил буддистов России с наступлением Белого месяца — Нового года по лунному календарю. В телеграмме глава государства подчеркнул вклад буддийских организаций в общественную жизнь и поддержку участников СВО.

В Приморье завели дело после похищения человека из частного дома в Артеме

В Артеме Приморского края возбуждено уголовное дело по факту похищения человека из частного дома на улице Лазо. По данным следствия, мужчину силой посадили в автомобиль и скрылись.

Другие материалы автора