Губернатор Артамонов назвал место проведения «Липецких зорь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о месте проведения «Липецких зорь», пишет портал «Город 48».

Ранее сообщилось, что выпускной бал в Липецке состоятся в парке Быханов сад, однако вскоре это решение поменяли.

«Выпускники просят – мы с Евгенией Уваркиной делаем. До встречи 25 июня», – отметил Артамонов.

Губернатор обратил внимание, что выполнил просьбу выпускников, и теперь «Липецкие зори» пройдет на Соборной площади.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме