Пятница, 20 февраля, 2026
-6.1 C
Рязань

Группа «Княzz» показала фото с концерта в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 марта, во Дворце спорта «Олимпийский» в Рязани выступила группа «Княzz». Музыканты выступили в нашем городе с программой «Ангел и Демон» (12+).

После концерта в телеграм-канале появилось фото, сделанное на сцене «Олимпийского».

Реклама

— Жарко отметили 8 марта! Спасибо, Рязань! — говорится в подписи к фотографии.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Изменилось время выступления духового оркестра на вокзале Рязань-2 

Оркестр под управлением художественного руководителя Владимира Ермакова исполнит марши, произведения русских и зарубежных композиторов, солисты центра под аккомпанемент духовых инструментов выступят с вокальными номерами.

На Рязанской ВДНХ планируют восстановить ветроэлектростанцию

70 лет истории — и новая глава. Рязанская ВДНХ прошла путь от расцвета до забвения и снова стала точкой притяжения. Рассказываем, как территория менялась и что здесь планируют построить дальше.

Другие материалы автора