Главврач больницы им. Семашко подтвердила своё задержание

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главный врач больницы имени Семашко Людмила Сорокина подтвердила ТАСС своё задержание. 

«Я задержана. [Сейчас нахожусь] в Следственном комитете», – сказала она.

Напомним, Сорокина возглавляет больницу, где ночью 9 июня произошёл пожар. Во время него погибли три человека, десять пострадали. Позднее одна из пострадавших скончалась. Следователи возбудили уголовное дело. 

Сегодня в группе появилась петиция, с требованием «прекратить преследование Сорокиной». Рязанцы считают, что в закупке аппаратов ИВЛ виновата не она, а вышестоящие чиновники. Главврача больницы имени Семашко считают строгим, требовательным человеком, не побоявшимся идти на конфликт с чиновниками.

Отметим, что в клинике лечили наиболее тяжёлых пациентов с коронавирусом, врачам удавалось спасать жизни в очень тяжёлых случаях.   

Популярные материалы

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора