Суббота, 6 декабря, 2025
0.4 C
Рязань

Главарь банды убийц аниматоров на Кубани должен был отбывать 18-летний срок в тюрьме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главарем банды, которая убила аниматоров Кирилла Чубко и Татьяны Мостыко на трассе М4 «Дон» на Кубани, оказался Демьян Кеворкьян, пишет «МОЕ! Онлайн» со ссылкой на пресс-службу краевых судов.

Выяснилось, что в 2016 году его приговорили к 18 годам тюрьмы за создание преступной группировки. По какой причине мужчина оказался на свободе неизвестно. Следственный комитет опубликовал кадры с допроса задержанных.

Реклама

Из карточки уголовного дела, которая размещена на официальном сайте краевого суда, его фамилию удалили.

Его сообщниками стали Арам Татосян и Анатолий Двойников. Следователи нашли тела пропавших жертв закопанными в лесополосе на значительном расстоянии друг от друга.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме