Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Глава Калуги пожаловался в полицию на вандала, громившего город

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Калужский градоначальник Дмитрий Денисов заявил в полицию из-за происшествия, которое произошло утром 30 декабря, пишет портал «Калужские новости».

Ранее в соцсетях появилось видео, на котором молодой человек ломает урну для мусора в сквере Мира.

По словам Денисова, он глубоко возмущен опубликованным роликом.

«Позвонил главному полицейскому Калуги Вадиму Мартынову, он обещал найти и наказать вандалов», – сообщил чиновник в соцсетях.

Также городской голова обратился к калужанам с просьбой беречь городское имущество.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора