Гладкову пожаловались, что мобилизованные покупают стиральные машинки и биотуалеты

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгородской области пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову, что мобилизованные вынуждены самостоятельно покупать стиральные машинки, биотуалеты и воду, пишет Бел.ру.

Глава региона отметил, что ему такая информация не поступала. По его словам, власти оказывают военным всю необходимую помощь, и они могут обратиться в любой момент.

«А так, я с вами согласен, они не должны покупать ни биотуалеты, ни стиральные машинки. Насчет воды – в качестве индивидуального пользования пусть покупают», – пояснил Гладков.

Продолжение после рекламы

Он отметил, что мобилизованные получают зарплату и могут сами купить себе бутылку воды.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме