Гладкова возмутили белгородцы, пытавшиеся инсценировать атаку ВСУ на автомобиль

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков потребовал разобраться в ситуации с белгородцами, которые могли попытаться инсценировать атаку ВСУ на автомобиль, пишет «Бел.Ру».

Как рассказала глава региона на оперативном совещании, сотрудники региональной безопасности нашли в Валуйском округе горящую машину. Рядом с ней стояла компания людей в состоянии алкогольного опьянения.

«Один из них держал в руках устройство, похожее на беспилотник», — говорится в публикации.

Гладков допустил, что белгородцы пытались инсценировать атаку противника, чтобы получить выплату.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Темы

Статьи по теме