Гладкова разгневало состояние новой спортплощадки в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал состояние новой спортплощадки на улице Лиманского в Белгороде, пишет «Бел.Ру».

Объект обустроили в конце прошлого года, но на нем уже сошла половина резинового покрытия.

«Площадка находится в безобразном состоянии! Половина покрытия сошла. Подрядчик сделал свою работу отвратительно», – возмутился Гладков.

Реклама

Глава региона подчеркнул, что ее должны привести в порядок до 1 сентября.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме