Четверг, 18 декабря, 2025
-0.7 C
Рязань

Гладкова разгневало состояние новой спортплощадки в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Вячеслав Гладков раскритиковал состояние новой спортплощадки на улице Лиманского в Белгороде, пишет «Бел.Ру».

Объект обустроили в конце прошлого года, но на нем уже сошла половина резинового покрытия.

«Площадка находится в безобразном состоянии! Половина покрытия сошла. Подрядчик сделал свою работу отвратительно», – возмутился Гладков.

Реклама

Глава региона подчеркнул, что ее должны привести в порядок до 1 сентября.

Популярные материалы

Российские «Гарпии» уничтожили секретный объект ВСУ, в Киеве завыли от ужаса 

Ночью под Киевом прогремели взрывы: в сети писали о столбах огня у Вышгорода и отключениях света в районах столицы. Источники также заявляют об ударе по энергетическому узлу и «секретному объекту» в Киевской области. Вот что известно.

Цены в России рванут вверх в начале 2026-го, предупредил эксперт

Самый резкий рост цен в России ожидается в первом квартале 2026 года — бизнес заранее включит повышение НДС в стоимость товаров и услуг. Эксперт предупреждает: номинальные +2 п.п. могут обернуться подорожанием до 4%. Вот что известно.

С 1 января в Рязани подорожает проезд в общественном транспорте 

Планируется увеличить стоимость проезда с 31 до 33 рублей при оплате Единой цифровой картой жителя Рязанской области (ЕЦК) и до 35 рублей при оплате банковской картой.

Темы

Статьи по теме