Гладков прочитал стихотворение о жизни в условиях постоянных обстрелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прочитал стихотворение учительницы из Шебекино Елены Светличной.

Глава региона принял участие в проекте «Настоящие в Политехническом», который запустил арт-кластер «Таврида». Ролик опубликован в социальной сети «ВКонтакте».

Продолжение после рекламы

Произведение, выбранное Гладковым для проекта, рассказывают о чувствах и переживаниях жителей Шебекино в условиях постоянных обстрелов.

Сама Светличная преподает технологию в школе № 4 в приграничном городе.

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Дым из Чернобыля грозит радиоактивным апокалипсисом

Ситуация с лесными пожарами в Чернобыльской зоне остается крайне напряженной. Военный эксперт, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Игорь Никулин в беседе с Life.ru заявил, что дым от огня представляет опасность не только для Украины, но и для соседних стран Европы.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

Темы

Статьи по теме