Гладков пригрозил «казнить» подчиненную за несдачу объектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в шутку пообещал министру строительства Оксане Козлитиной «публичную казнь» за несдачу ряда объектов, пишет Бел.Ру.

По его словам, речь идет о спортивных, культурных и образовательных зданиях.

«Один объект не сдается — это уже катастрофа. А если пять-шесть объектов — расстрел, казнь на Соборной площади через отрубание головы. Публичная. В присутствии родственников», — высказался Гладков.

Реклама

Глава региона спросил у чиновницы, какая ей еще нужна мотивация для завершения строительства.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме