Гладков пригрозил «казнить» подчиненную за несдачу объектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в шутку пообещал министру строительства Оксане Козлитиной «публичную казнь» за несдачу ряда объектов, пишет Бел.Ру.

По его словам, речь идет о спортивных, культурных и образовательных зданиях.

«Один объект не сдается — это уже катастрофа. А если пять-шесть объектов — расстрел, казнь на Соборной площади через отрубание головы. Публичная. В присутствии родственников», — высказался Гладков.

Продолжение после рекламы

Глава региона спросил у чиновницы, какая ей еще нужна мотивация для завершения строительства.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме