Гладков отчитал главу Старого Оскола за разбитые дороги

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков отчитал главу Старого Оскола Андрея Чеснокова за разбитые дороги, написал «Открытый Белгород».

Глава региона указал чиновнику на рост числа претензий от местных жителей. Тот объяснил, что чаще всего жалобы поступают от проживающих в районах ИЖС, в которых из-за плохой погоды размыло подъездные пути.

Реклама

Губернатор призвал его при необходимости обратиться за помощью в финансировании за счет областного бюджета.

«Понимаю, что у нас с вами идет сокращение бюджета, поэтому мы не можем определить дополнительные источники финансирования, чтобы увеличить объем выполняемых работ», – отметил Гладков.

Чесноков должен предоставить проектно-сметное решение по дорогам до 1 мая следующего года.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме