Пятница, 13 февраля, 2026
0.7 C
Рязань

ГК «Зелёный сад» предлагает рязанцам подземный паркинг

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Без автомобиля сегодня не обходится ни одна семья. Поэтому все мы знаем цену удобному паркингу. «Зелёный сад» предлагает жильцам своих ЖК подземную парковку. Чем она хороша?

  1. Подземная парковка сбережёт нервы. Место закреплено за вами постоянно, больше не придётся искать парковку, в третий раз объезжая вокруг дома и успокаивая капризничающего малыша. Ссор с соседями из-за того, что вы заняли чужую территорию, тоже не будет.
  2. Водитель с любым опытом припаркуется легко и быстро. Широкие проезды подземного паркинга дают много места для манёвра.
  3. Подземный паркинг полностью безопасен. Автомобиль пропустят только после того, как его номер распознает камера. На парковке яркое освещение. Это закрытая охраняемая территория, оборудованная видеокамерами и системами пожаротушения.
  4. Машина всегда будет чистой, её не придётся очищать от снега и прогревать перед выездом. Температура в паркинге плюсовая даже в холодное время года.

Когда вы купили квартиру себе, позаботьтесь о доме и для своей машины. В ответ автомобиль будет реже ломаться и прослужит вашей семье много лет.

Реклама

Только сейчас «Зелёный сад» предлагает скидку на подземный паркинг до 170 000 рублей! Все подробности о покупке машиномест и гаражных боксов узнайте в отделе продаж, тел.: 8 (491-27) 7-77-77.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Электроснабжение в Дашково-Песочне полностью восстановлено 

По данным РГРЭС, в 18:05 из-за технологического нарушения электричество пропало на улицах Зубковой, Боголюбова, Тимуровцев, Большой, Советской Армии, Новоселов, Белинского, а также на Касимовском шоссе и Бульварном проезде. 

Рязанским школьникам рассказали о безопасности на железной дороге 

Ребятам напомнили правила безопасного поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, обратили их внимание на то, что переходить пути можно только в установленных местах.

Скончалась Заслуженная артистка РСФСР Галина Фёдорова

Галина Фёдорова служила в Рязанском театре драмы с 1963 по 1991 год. За три десятилетия она сыграла десятки ролей, среди которых Женя в спектакле «Иду на таран», Мирандолина в постановке «Трактирщица», Зоя в «Характерах», Лотта в спектакле «Берег», Шарлотта в «Вишнёвом саду».

Юлия Хлынина сыграет Каменскую в новой версии сериала «Каменская. Перезагрузка»

«Каменская» возвращается спустя 25 лет. В Подмосковье стартовали съемки новой версии культового детектива по романам Александры Марининой. Рассказываем, кто сыграет главные роли и где зрители увидят сериал.

Денис Боков рассказал о создании нового молодежного центра «Высота»

В Новомичуринске приступили к созданию нового молодежного центра «Высота». Об этом сказал первый заместитель председателя правительства Рязанской области Денис Боков в ходе пресс-конференции, которая состоялась 12 февраля в рамках проекта «Час с зампредом».

Мессенджер МАХ активно внедряют в Рязанской области, регион занял 11-е место в РФ

80 миллионов пользователей и минус 55% преступлений. Такие цифры озвучили на пресс-конференции в Рязани, говоря о национальном мессенджере МАХ. Рассказываем, какое место регион занял в стране и почему власти делают ставку на этот сервис.

Статьи по теме