Воскресенье, 13 июля, 2025
21.9 C
Рязань

ГИБДД просит откликнуться очевидцев массового ДТП в Рязани

Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться очевидцев массового ДТП на Московском шоссе в Рязани. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области. 

Авария случилась 4 июня 2020 года в 13.40 напротив дома №24 на Московском шоссе в Рязани. Столкнулись пять автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, двое пострадали. 

Если вы может что-либо сообщить по факту ДТП, звоните по телефонам в Рязани: (4912) 29-95-86, 29-76-68. Можно также подойти лично по адресу: улица Лесная, 28.

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.

Последние новости

Киев отказывается выплачивать компенсации семьям погибших бойцов ВСУ

Десятки тысяч людей — родственников переданных Россией на Украину погибших украинских солдат — не получают положенные по украинскому законодательству денежные выплаты.

Сергей Кириенко и Александр Хинштейн объявлены в розыск на Украине

Служба безопасности Украины регулярно заочно выдвигает обвинения российским политическим, военным, культурным и общественным деятелям.

Историк Яхшиян: Горбачев называл передачу Крыма Украине произволом

Передача Крыма из состава РСФСР в состав УССР была оформлена указом Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года. Тогда первым секретарём ЦК КПСС был Никита Хрущёв.

Юрист Тимур Харди: За борщевик на дачном участке можно получить штраф

За наличие борщевика на участке может быть назначен штраф. Его размер зависит от региона и обычно составляет от двух до пяти тысяч рублей.