Генерал ВСУ сделал шокирующее заявление о планах Сырского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

У Сырского нет плана «Б», говорить о новом контрнаступлении абсолютно нерационально и нецелесообразно, заявил генерал ВСУ Игорь Романенко.

Слова генерала в отставке, ссылаясь на ТСН.ua, передаёт «Московский комсомолец».

Романенко напомнил, что от уволенного главкома ВСУ Залужного требовали планы действий. Условно он должен был предложить вариант «А» и «Б». Эксперт считает, что сейчас говорить об этом не стоит, так как у Украины нет сил даже на план «А».

— К сожалению, сейчас у нас ресурса не хватает даже для выполнения стратегической оборонительной операции. Очевидно, вопросы решения этих задач будут возложены на главкома Сырского, — пояснил генерал.

Ранее трудные вопросы президенту страны Зеленскому задавал Залужный, теперь этот придётся делать Сырскому.

Романенко также предположил, что главком ВСУ был вынужден предложить какие-то планы, о чём уже сообщили СМИ. Но объективно, у украинских военных сейчас не хватает ресурсов.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора