Генерал Попов рассказал, чем грозит России запрет крушить энергетику Украины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прекращение ударов по энергетике на 30 дней более выгодно Украине, чем России, заявил «МК» заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.

По его мнению, официальный Киев косить «под дурачка», срывать договоренности и копить ударные беспилотники.

«Там, безусловно, сейчас сделают передышку, соберутся силами», — предположил Попов.

Продолжение после рекламы

Москва же, наоборот, будет выполнять договоренности, считает собеседник издания.

Из плюсов для России генерал отметил, что системы ПВО и разведки будут хорошо работать на предупреждение пуска украинских дронов и массового обстрела ракетами.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме