Вторник, 3 февраля, 2026
-22.7 C
Рязань

ФСБ нагрянула к «генеральному подрядчику» губернатора Клычкова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компаний, контролируемых бизнесменом Михаилом Маркиным, пишет портал «Орловские новости» со ссылкой на источники.

По предварительной информации, в офисах предпринимателя проведена выемка документов. Один из адвокатов, представлявший интересы Маркина, пояснил, что не обладает информацией «когда и у кого какие обыски проводятся».

Реклама

Отметим, что глава региона Андрей Клычков находится в отпуске, Также на отдыхе и сам Маркин, которому, как пишет СМИ, при нынешнем губернаторе достаются главные подряды на благоустройство Орла.

В частности, речь идет о благоустройстве Детского парка, городского парка, площади рядом ОГУ и Парка Победы.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

Источник раскрыл подробности убийства 9-летнего мальчика в Петербурге

Девятилетнего Пашу, которого четыре дня искали всем Петербургом, убили ещё до того, как сбросили в воду. Источник в силовых структурах раскрыл RT шокирующие подробности: ребёнка избили до смерти, а убийца ростом два метра мог убить одним ударом.

Темы

Статьи по теме