Четверг, 8 января, 2026
-2.4 C
Рязань

ФСБ нагрянула к «генеральному подрядчику» губернатора Клычкова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компаний, контролируемых бизнесменом Михаилом Маркиным, пишет портал «Орловские новости» со ссылкой на источники.

По предварительной информации, в офисах предпринимателя проведена выемка документов. Один из адвокатов, представлявший интересы Маркина, пояснил, что не обладает информацией «когда и у кого какие обыски проводятся».

Реклама

Отметим, что глава региона Андрей Клычков находится в отпуске, Также на отдыхе и сам Маркин, которому, как пишет СМИ, при нынешнем губернаторе достаются главные подряды на благоустройство Орла.

В частности, речь идет о благоустройстве Детского парка, городского парка, площади рядом ОГУ и Парка Победы.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Статьи по теме