ФСБ нагрянула к «генеральному подрядчику» губернатора Клычкова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники ФСБ провели оперативные мероприятия в офисах компаний, контролируемых бизнесменом Михаилом Маркиным, пишет портал «Орловские новости» со ссылкой на источники.

По предварительной информации, в офисах предпринимателя проведена выемка документов. Один из адвокатов, представлявший интересы Маркина, пояснил, что не обладает информацией «когда и у кого какие обыски проводятся».

Отметим, что глава региона Андрей Клычков находится в отпуске, Также на отдыхе и сам Маркин, которому, как пишет СМИ, при нынешнем губернаторе достаются главные подряды на благоустройство Орла.

В частности, речь идет о благоустройстве Детского парка, городского парка, площади рядом ОГУ и Парка Победы.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора