Вторник, 16 декабря, 2025
-8.7 C
Рязань

ФК «Рязань» начал подготовку к весенней части Первенства ПФЛ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 3 февраля, игроки ФК «Рязань» начали подготовку к весенней части Первенства ПФЛ. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Вчера футболисты прошли медосмотр. К занятиям готовы приступить все игроки, кроме Дмитрия Климашина, у которого сломан палец на левой ноге. В пятницу гипс снимут и Дмитрий начнёт заниматься по индивидуальной программе. 

– После продолжительной болезни вновь занимается вместе с командой воспитанник рязанского футбола Александр Скляров, – говорится в сообщении пресс-службы клуба. 

Реклама

Также отмечается, что четыре человека ушли из команды – вратарь Артём Герасимов, защитники Илья Бобрышов и Сергей Тонких, полузащитник Денис Белобаев. 

По словам главного тренера Виктора Навоченко, команде требуется усиление  линии защиты, именно в этом направлении ведётся селекционная работа. 

- Новости партнёров -

В рамках подготовки запланировано шесть спаррингов, все они пройдут на выезде. А в марте команда планирует отправиться на сборы в Новороссийск. 

Популярные материалы

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Интрига шестого выпуска «Шоу Аватар»: жюри почти единогласно вычислило Илью Муромца

В шестом выпуске четвёртого сезона «Шоу Аватар» на НТВ свою личность раскрыл пятый участник — Кай Метов: он управлял цифровым Ильёй Муромцем. Жюри почти не сомневалось — рассказываем, как его вычислили.

Темы

«Народный контроль» проверил Скопинскую ЦРБ и выявил проблемы

Команда «Единой России» вместе с участниками программы «ГЕРОИ62» и активными жителями проверила состояние больницы, взрослой и детской поликлиник, инфекционного отделения, а также пообщалась с пациентами.

Двигатель загорелся во время взлёта у боинга в Шереметьево — SHOT

В Шереметьево у боинга Nordwind, который должен был лететь на Кубу, во время взлёта произошла вспышка со стороны правого двигателя. Самолёт вернулся и экстренно тормозил на скорости, пассажиров выводят в аэропорт.

«Я сам еле говорю»: Лев Лещенко объяснил, что с его здоровьем и уходом со сцены сейчас

Лев Лещенко сообщил, что серьёзно простудился и ему трудно «извлекать звук». На фоне разговоров о завершении карьеры артист снова ответил на слухи и объяснил, почему реже появлялся на мероприятиях.

Врач Анна Одерий рекомендовала употреблять не более 2–4 мандаринов в день

Врач-эндокринолог объяснила, сколько мандаринов в день считается безопасным и почему даже «полезный» фрукт может аукнуться аллергией, изжогой, скачками сахара и проблемами с зубами. Вот что важно знать.

Женщина лечилась грелкой, терпела боль несколько дней и попала на операцию

Женщина поступила в ЦГКБ №1 Екатеринбурга с кишечной непроходимостью: невыносимые боли, рвота, слабость. Несколько дней она пыталась лечиться грелкой и анальгетиками, но помогла только экстренная операция. 

Статьи по теме