Пятница, 16 января, 2026
-24.6 C
Рязань

Финалист «Битвы экстрасенсов» предсказал страшную расплату для Зеленского

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Финалист «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев считает, что президента Украины Владимира Зеленского в скором времени ждёт страшная расплата, сообщает МК.

Слишком много крови пролилось из-за этого человека, такое не может остаться безнаказанным, за свои деяния придётся платить, уверен Рзаев.

Реклама

Экстрасенс предполагает, что политик может повторить судьбу экс-президента Грузии Саакашвили.

— Пусть молится, чтобы хуже не было, — говорит Зираддин. — У него два выхода: попадет в тюрьму или же умрёт молодым.

По словам Рзаева, Зеленский намеренно затягивает конфликт на Украине, так как это приносит ему миллионы долларов ежедневно.

— Зеленскому пока сладко: он получает миллиарды в свой карман. Но скоро, уже в ближайшее время, все изменится, — считает он.

Экстрасенс предрекает президенту незалежной в скором времени крутой поворот в судьбе.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме