Вторник, 1 июля, 2025
12.2 C
Рязань

Финал музыкального шоу «Суперстар!» выйдет на НТВ 29 марта

В субботу, 29 марта, на телеканале НТВ состоится финал юбилейного сезона музыкального шоу «Суперстар!» (16+). Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

В этот вечер станет известно, кто из артистов, пик популярности которых пришёлся на 80-90-е и нулевые, получит звание «суперстара».

В решающей битве примут участие: заслуженные артистки Российской Федерации Маргарита Суханкина и Ксения Георгиади, певица Азиза и певец Сергей Челобанов. Также в этот вечер с гостевыми номерами на сцену «Суперстара!» поднимутся и участники сезона, которые покинули шоу, а также «суперстары» прошлых лет.

Турнирная таблица по итогам восьми выпусков выглядит так: лидером стала Азиза с 68 баллами. Вторую строчку турнирной таблицы делят Ксения Георгиади и Сергей Челобанов – у них по 67 баллов. Третье место у Маргариты Суханкиной с 62 баллами.

В финале к постоянным звёздным судьям – Лере Кудрявцевой, Сергею Соседову и Стасу Пьехе – присоединится один из победителей второго сезона шоу Шура.

Кто станет победителем пятого юбилейного сезона музыкального шоу «Суперстар!», узнаем уже в эту субботу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы. 

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.

Низкое атмосферное давление влияет на сердце — кардиолог Кондрахин

На фоне пасмурной погоды показатель атмосферного давления падают всё ниже. Вчера был поставлен новый рекорд за последние 45 лет. По мнению Кондрахина, это может привести к депрессии и стрессу

Более 250 000 рублей не выплатили работникам рязанского предприятия

Директор предприятия по производству машин и оборудования для добычи полезных ископаемых и строительства не выплачивал зарплату работникам фирмы с июля 2024 по май 2025 года.