Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Филипп Киркоров покажет своё королевство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+), который выйдет на НТВ 2 июня, Филипп Киркоров проведёт экскурсию по своему королевству, Ирина Кострова раскроет секрет долголетия, а Евгений Шириков расскажет о личной трагедии, которая его закалила. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Народный артист России Филипп Киркоров слывёт негласным королём шоу-бизнеса, однако дома он – просто заботливый папа и любимый сын. В просторном особняке на берегу Москвы-реки хватает места всем: и Филиппу, и его наследникам, и отцу, который любит приезжать в гости.

Реклама

Встреча с внуками – лучший подарок для деда. В свои 92 года он полон энергии и творческих планов. Так, народный артист России Бедрос Киркоров заканчивает книгу воспоминаний, первая глава которой посвящена болгарской ясновидящей Ванге. «Не волнуйся, твой сын пойдёт далеко-далеко. В руках у него будет палка», – сказала прорицательница, когда Бедрос спросил её о Филиппе. Так и случилось: Киркоров поднялся с «палкой»-микрофоном на звёздный Олимп и спускаться не собирается.

Однако если Киркоров – король, то заслуженная артистка России Ирина Кострова – безусловная королева. Актрисе пошла вторая сотня лет, а она до сих пор выходит на сцену и читает стихи по памяти. 101-ю весну Ирина Васильевна отметила на сцене родного «Москонцерта», которому отдала 80 лет жизни. Сценаристом и продюсером бенефиса выступила сама, а помогал ей добрый приятель, народный артист России Игорь Верник, который и стал ведущим. Уходить на покой Ирина Васильевна не планирует: уверена, что ещё не сделала всё, для чего родилась. Поэтому ей смело можно кричать: «Браво! Бис!»

- Новости партнёров -

Заслуживает уважения и профессиональный подход к любимому делу Евгения Ширикова. Популярный актёр написал сценарий, собрал команду, нашёл инвесторов и вместе с режиссёром Евгением Татаровым снял сериал «Панчер». Все трюки выполнял самостоятельно, травмировал голеностоп, но продолжал работать на обезболивающих. Актёр отмечает, что история бывшего чемпиона мира по боксу, который отсидел за непреднамеренное убийство, а теперь тренирует воспитанников детского дома, для него очень личная, ведь он и сам вырос в интернате. Вырос во всех смыслах этого слова и продолжает доказывать себе и миру, что ему всё по плечу.

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Если родились в эти даты — смело бегите в ЗАГС. Эзотерик указала знаки для свадьбы в 2026‑м 

В 2026‑м, по словам эзотерика Элианы Астратовой, некоторым знакам Зодиака лучше не тянуть с ЗАГСом. Она объяснила, какие даты рождения у Тельцов, Раков, Дев, Весов, Козерогов и Рыб попадают в «окно удачи» для брака.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Российские войска установили рекорд по применению «Кинжалов», но есть нюанс

ВС РФ в ноябре выпустили рекордные 27 «Кинжалов» и более 5 тысяч дронов-камикадзе по целям на Украине. Противник фиксирует рост доли баллистических ракет и снижение эффективности ПВО. 

Эксперт рассказал, сколько наличных нужно иметь в кошельке

Наличные уходят в прошлое, но не до конца. Аналитик объяснил, какую сумму стоит держать в кошельке жителям Москвы, Санкт-Петербурга и регионов, чтобы спокойно платить за транспорт, связь и услуги — и не терять деньги на комиссиях

Сектовед объяснил, почему увлечения Ермака оккультизмом — это не безобидное хобби

Во время обысков у Андрея Ермака нашли «колдовскую кладовую» — куклу вуду, зеркала, ритуальные предметы и странные иконы. Профессор-сектовед объяснил, что это говорит о самом Ермаке, его менталитете и власти на Украине

Умер кинорежиссёр и актер из «Петербургских тайн» Олег Урюмцев

На 68-м году ушёл из жизни кинорежиссёр Олег Урюмцев, президент Международного кинофестиваля военного кино имени Юрия Озерова. Он снял «Исход», «Время собирать камни» и «Рядового Евгения Родионова».

За одни сутки «Герани» выбили Фастов и энергетику Кременчуга

Более 45 серий взрывов за сутки, добитые узлы в Фастове и Кременчуге, рекордный прессинг по Черниговщине — Подпольщик Сергей Лебедев разбирает, как за один день просела ж/д логистика и энергетика Украины. 

Статьи по теме