Филипп Киркоров покажет своё королевство

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В новом выпуске программы «Однажды…» (16+), который выйдет на НТВ 2 июня, Филипп Киркоров проведёт экскурсию по своему королевству, Ирина Кострова раскроет секрет долголетия, а Евгений Шириков расскажет о личной трагедии, которая его закалила. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Народный артист России Филипп Киркоров слывёт негласным королём шоу-бизнеса, однако дома он – просто заботливый папа и любимый сын. В просторном особняке на берегу Москвы-реки хватает места всем: и Филиппу, и его наследникам, и отцу, который любит приезжать в гости.

Встреча с внуками – лучший подарок для деда. В свои 92 года он полон энергии и творческих планов. Так, народный артист России Бедрос Киркоров заканчивает книгу воспоминаний, первая глава которой посвящена болгарской ясновидящей Ванге. «Не волнуйся, твой сын пойдёт далеко-далеко. В руках у него будет палка», – сказала прорицательница, когда Бедрос спросил её о Филиппе. Так и случилось: Киркоров поднялся с «палкой»-микрофоном на звёздный Олимп и спускаться не собирается.

Однако если Киркоров – король, то заслуженная артистка России Ирина Кострова – безусловная королева. Актрисе пошла вторая сотня лет, а она до сих пор выходит на сцену и читает стихи по памяти. 101-ю весну Ирина Васильевна отметила на сцене родного «Москонцерта», которому отдала 80 лет жизни. Сценаристом и продюсером бенефиса выступила сама, а помогал ей добрый приятель, народный артист России Игорь Верник, который и стал ведущим. Уходить на покой Ирина Васильевна не планирует: уверена, что ещё не сделала всё, для чего родилась. Поэтому ей смело можно кричать: «Браво! Бис!»

Заслуживает уважения и профессиональный подход к любимому делу Евгения Ширикова. Популярный актёр написал сценарий, собрал команду, нашёл инвесторов и вместе с режиссёром Евгением Татаровым снял сериал «Панчер». Все трюки выполнял самостоятельно, травмировал голеностоп, но продолжал работать на обезболивающих. Актёр отмечает, что история бывшего чемпиона мира по боксу, который отсидел за непреднамеренное убийство, а теперь тренирует воспитанников детского дома, для него очень личная, ведь он и сам вырос в интернате. Вырос во всех смыслах этого слова и продолжает доказывать себе и миру, что ему всё по плечу.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Россельхознадзор закрыл ввоз цветов из Армении с 22 мая

С 22 мая Россельхознадзор запрещает ввоз цветов из Армении. Причина — 135 случаев обнаружения карантинных вредителей, это 77% всех нарушений за 2025 год.

Онколог с 17-летним стажем назвал продукт, который видел в рационе 80% пациентов с раком

Онколог с 17-летним стажем заявил: у 80% его пациентов с раком кишечника в меню регулярно были сосиски и колбаса. ВОЗ официально признаёт такое мясо канцерогеном первой группы.

Делягин назвал условие отмены пенсионной реформы и разочаровал миллионы россиян

Депутат Госдумы Михаил Делягин назвал единственное условие, при котором пенсионная реформа может быть отменена, и сразу предупредил: даже оно не даёт гарантий. Что стоит за этим ответом и есть ли вообще шанс на пересмотр?

Аналитик Голубовский призвал россиян срочно покупать импортную технику и автомобили

Падение курса доллара до 70 рублей может оказаться временным, поэтому россиянам стоит поторопиться с крупными покупками. Финансовый аналитик Дмитрий Голубовский советует не откладывать приобретение импортной техники, автомобилей и стройматериалов.

Генерал Попов объяснил, зачем Россия начала ядерные учения

Совместные ядерные учения России и Белоруссии, а также визит Владимира Путина в Китай заставили страны НАТО нервничать. Военный эксперт Владимир Попов считает, что в Прибалтике уже поняли: Москва готова жестко отвечать на угрозы и атаки дронов.

В Рязанской области утвердили порядок выплат пострадавшим при терактах

Документ определяет, кто сможет получить помощь и в каком размере. Выплаты положены семьям погибших, раненым, а также гражданам и предпринимателям, потерявшим имущество.

Диетолог предупредила об опасности немытой клубники

По словам специалиста, сами паразиты не проникают внутрь плодов, однако яйца гельминтов могут оставаться на поверхности ягод. Они попадают туда через загрязненную почву, воду, немытые руки или инвентарь во время сбора урожая.

Светлана Смирнова-Марцинкевич сыграет следователя в сериале «В поле зрения»

По сюжету майор полиции и следователь Следственного комитета Ксения Измайлова расследует преступления в провинциальном Покровске. Героиня умеет замечать детали, которые ускользают от других, а главным помощником для нее становится оперативник Фёдор Камчатов. Из-за конфликтов с руководством он так и не получил повышение по службе.

Статьи по теме