Среда, 30 июля, 2025
21.2 C
Рязань

Фестиваль «Поющий Косопуз» и четвертьфинал Рязанской лиги КВН пройдут в Рязани в конце августа 

В Рязани началась подготовка к Пятому музыкальному фестивалю «Поющий Косопуз». Об этом сообщается на странице Официальной Рязанской лиги МС КВН Вконтакте

Фестиваль пройдёт 29 августа при поддержке губернатора Рязанской области и администрации города Рязани. Кроме того, 28 августа состоится 1/4 финала Официальной Рязанской лиги МС КВН. 

«Так как Косопуз — это открытый фестиваль, то на него могут заявиться и приехать команды, не принимающие участие в сезоне. Но и команды-участники сезона имеют все шансы побороться за заветные фигурки Косопузов, — говорится в сообщении. 

— Итак, 1/4 финала для участников сезона пройдёт 28 августа в Рязанском дворце молодёжи (начало в 19:00). Сам Косопуз будет проходить 29 августа в Филармонии (начало в 18:00)». 

Призовой фонд фестиваля — 100000 рублей на поездку на фестиваль КВН в Сочи. Кроме того, 10 партнёров приготовили множество призов. На фестивале вручат: 

— Поющих Косопузов первой, второй и третьей степени;

— призы лауреатам;

— призы победителям в номинациях: Мисс Голос и Мистер Голос Фестиваля, Лучшая шутка Фестиваля, Лучший музыкальный номер и Самая поющая команда! 

Возрастное ограничение: 6+.

Фестиваль «Поющий Косопуз» и четвертьфинал Рязанской лиги КВН пройдут в Рязани в конце августа  Призовой фонд фестиваля — 100000 рублей на поездку на фестиваль КВН в Сочи. Кроме того, 10 партнёров приготовили множество призов.

Кстати, если вы ни разу не были на «Поющем Косопузе» в Рязани, можете посмотреть наш большой репортаж, как это было в 2024 году. Да даже если и были, все равно посмотрите, чтобы вспомнить, как это весело!!!

Самые читаемые материалы

Российские «Кинжалы» ударили по «лучшему гнезду НАТО на Украине»

Согласно данным украинских мониторинговых ресурсов, основными направлениями атаки стали Киев, Кировоград и Староконстантинов в Хмельницкой области.

Последние новости

Массовая драка на улице Почтовой в Рязани попала на видео

На улице Почтовой в Рязани произошла массовая драка. Видео с моментом инцидента утром 30 июля выложил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Российские войска продвигаются в Харьковской области, у ВСУ большие потери

Военный эксперт Андрей Марочко сообщил в своем телеграм-канале утром 30 июля о продвижении российских войск на нескольких участках фронта в Харьковской области.

Международный фестиваль гончаров пройдёт в Скопине в  Рязанской области с 14 по 16 августа

В течение трёх дней гостей ждут выставки и ярмарки гончарных изделий, конкурсная «битва гончаров», мастер-классы, театрализованные экскурсии, концерты и шоу огненных скульптур.

В Рязани в районе Театральный, 71 разместят промышленное предприятие

На этом участке компания ООО «Системы» планирует развитие производства умных светодиодных экранов с использованием передовых технологий и искусственного интеллекта.