Фанат ММА искалечил возлюбленную и ее мать в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 21-летний Владислав Карташев жестоко избил бывшую сожительницу и ее мать. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 8 декабря на Советском проспекте. По предварительным данным, парень пришел в квартиру к 39-летней женщине и устроил скандал, приревновав ее к другому мужчине.

Словесный конфликт перерос в настоящую расправу. Злоумышленник избил жертву, а также пробил голову ее матери. Потерпевшие были госпитализированы с переломами носа, черепа и тяжелыми травмами головы. Они находятся в реанимации.

Выяснилось, что Карташев – большой фанат смешанных единоборств. По некоторым данным, он даже работал в организации M-1.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора