Фанат ММА искалечил возлюбленную и ее мать в Петербурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге 21-летний Владислав Карташев жестоко избил бывшую сожительницу и ее мать. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 8 декабря на Советском проспекте. По предварительным данным, парень пришел в квартиру к 39-летней женщине и устроил скандал, приревновав ее к другому мужчине.

Реклама

Словесный конфликт перерос в настоящую расправу. Злоумышленник избил жертву, а также пробил голову ее матери. Потерпевшие были госпитализированы с переломами носа, черепа и тяжелыми травмами головы. Они находятся в реанимации.

Выяснилось, что Карташев – большой фанат смешанных единоборств. По некоторым данным, он даже работал в организации M-1.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Статьи по теме