Ещё два рязанских чиновника написали заявления после новогоднего корпоратива

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани еще два чиновника, замеченные на новогоднем корпоративе в ресторане «Гринвич» в Солотче, написали заявления об увольнении. Об этом сообщает телеграм-канал «Новая газета — Рязань».

По данным источника, речь идёт о главном архитекторе города Алексее Крутове и начальнике управления капстроительства мэрии Сергее Клепикове. Ранее подобное заявление написал начальник управления земельных ресурсов и имущественных отношений городской администрации Евгений Кириченко.

По информации НГ, все заявления написаны на имя мэра города Виталия Артёмова, в них не указаны даты. Автор поста предполагает, что чиновников могут уволить, либо оставят их заявления без удовлетворения. В зависимости от результатов проверки.

Глава администрации Рязани Виталий Артёмов ранее сообщил, что чиновникам было рекомендовано воздержаться от праздников из-за проведения СВО. Когда о корпоративе стало известно, ситуацию начали активно обсуждать в соцсетях.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Психолог предупредила о влиянии видеоигр на либидо мужчин

При этом Денисова-Мельникова уточнила: само по себе увлечение играми не мешает семейной жизни. Повод для беспокойства возникает тогда, когда виртуальный мир начинает полностью вытеснять реальные отношения и живое общение.

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Умер глава администрации Нальчика Таймураз Ахохов

Глава местной администрации городского округа Нальчик Таймураз Ахохов скончался на 55-м году жизни. О его смерти утром 24 мая сообщила администрация главы Кабардино-Балкарии.

Депутат назвал главное условие возобновления переговоров по Украине

Толмачев подчеркнул, что прошлый опыт показывает: если посредники и участники переговоров не настроены на реальный результат, а лишь тянут время, толку от таких встреч не будет. 

Как сказывается политика на турпоток в Армению, объяснили эксперты

Политическое охлаждение между Москвой и Ереваном пока не отражается на туристическом потоке. Несмотря на жесткие заявления на межгосударственном уровне и ограничения на поставки части армянской продукции в Россию, путешественники из РФ продолжают активно ездить в Армению — причем спрос, судя по данным туррынка, даже растет.

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Статьи по теме