Понедельник, 9 февраля, 2026
-21.6 C
Рязань

Елена Митина передала в администрации Скопина и Скопинского района пасхальные наборы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 31 марта, депутат Госдумы Елена Митина совместно с фондом «Возрождение и Надежда» передала в администрации города Скопина и Скопинского района пасхальные наборы для ветеранов, многодетных семей и педагогических работников.

– Ежегодно праздник Светлого Христового Воскресения дарит нам радость и надежду, укрепляет веру в торжество добра, мира и справедливости, символизирует любовь и согласие. И, конечно же, объединяет нас на основе традиционных духовных ценностей, – отметила Елена Митина. – В столь непростое для всех нас время хочется подарить людям хорошие эмоции и позитивное настроение.

В 2021 году православные христиане будут отмечать Пасху 2 мая.

Популярные материалы

Темы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

За выходные полицейские в центре Рязани и у ТЦ пресекли противоправную деятельность 48 граждан

За прошедшие пятницу и выходные дни сотрудники полиции провели в Рязани и области профилактические мероприятия, направленные на поддержание общественного порядка, контроль за соблюдением режима пребывания иностранных граждан, выявление и пресечение правонарушений.

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за бродячих собак в Сасове

Александр Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Рязанской области Олегу Васильеву возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования. 

«Центр популяризации науки» в РГУ им. Есенина откроется лекцией Станислава Дробышевского

В субботу, 21 февраля, в РГУ имени Есенина в Рязани откроется «Центр популяризации науки». В этот день лекцию на тему «Эволюция мозга: прошлое и будущее» прочитает Станислав Дробышевский.

Рязанцы сообщили об инциденте с подростком в ТРЦ «Премьер»

Телеграм-канал «Топор. Новости Рязани», ссылаясь на подписчиков, пишет, что охранник начал душить школьника и ему зажало ногу. В доказательство приводится фото с застрявшим в эскалаторе кроссовком.

Священник из Рязани Дмитрий Фетисов сравнил ВКонтакте с российским автопромом

Настоятель рязанского храма Дмитрий Фетисов высказался об алгоритмах социальной сети ВКонтакте. Он сравнил платформу с российским автопромом: дорого, некачественно и неуважительно к пользователям.

Статьи по теме