Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

Елена Малышева рассказала как похудеть за пару недель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 2 сентября, известная телеведущая Елена Малышева прочитала лекцию на тему «Неотвратимость ожирения? Спасение есть!». Лекция прошла в рамках проекта «Здоровая Москва», сообщает пресс-служба городского департамента здравоохранения.

Елена Малышева рассказала собравшимся, что у женщин есть неизбежная прибавка в весе, которая начинается после родов, при климаксе. Повышается уровень гормонов аппетита, расход энергии снижается. Отсюда и возникают лишние килограммы.

В то же время есть способ избежать ожирения. По словам Малышевой, у женщин старшего возраста очень снижается расход калорий, а приход остаётся на прежнем уровне, если не больше. Если вы хотите сбросить вес, главное соблюдать дисциплину. Питаться нужно дробно 3-4 раза в день, употребляя примерно 1200 ккал, также нужно как можно больше двигаться. 

– При соблюдении этих нехитрых правил видимый результат будет уже через две недели, – рассказала Елена Малышева.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора