Елена Цыплакова расскажет, почему лишилась возможности стать матерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет народная артистка России Елена Цыплакова. Знаменитая актриса объяснит, из-за чего лишилась возможности стать матерью, почему обрела женское счастье ближе к 50 и кто помог ей остаться в живых после страшных жизненных испытаний.

Елену Цыплакову прославила картина «Не болит голова у дятла», в которой актриса снялась в 15 лет. Роли в фильмах «Школьный вальс» и «Д’Артаньян и три мушкетёра» утвердили успех и сделали Цыплакову всесоюзной звездой. Однако счастья в личной жизни популярность не принесла.

Продолжение после рекламы

Страшным испытанием стал для Елены роман со знаменитым советским актёром, который был значительно старше её и к тому же женат. Елена верила, что с законной женой возлюбленный живёт только формально, однако новость о грядущем пополнении в семье причинила юной Цыплаковой сильную боль.

Ударом для актрисы стала и новость о том, что она никогда не сможет иметь детей. Причина трагедии – роковая случайность, врачебная ошибка, которая лишила Елену счастья материнства.

Здоровье подводило актрису неоднократно: она тяжело переболела малярией, в результате чего сильно поправилась, затем узнала, что у неё диабет, с которым долго боролась. Однако сейчас актриса прекрасно выглядит и уверяет, что смогла победить тяжёлую болезнь нетрадиционными методами и удивить врачей.

Справляться с трудностями Цыплаковой помогает любимый муж. Они встретились, когда Елене было 46 лет, и актриса сомневалась, стоит ли вступать в отношения. Однако, когда Павел позвал Елену замуж, она согласилась и не пожалела.

Цыплакова счастлива в профессии и в семье, впрочем, есть одно «но». В финале программы зрители узнают, отважится ли актриса расстаться со своей очень личной тайной и ответить на вопрос стоимостью один миллион рублей.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Военкор Коц перечислил возможные цели массированной атаки по Украине

Днём 13 мая Украина подверглась массированному налету беспилотников «Герань». По сообщениям местных мониторинговых ресурсов, в воздушном пространстве зафиксировано более 260 дронов, которые движутся в сторону западных регионов страны, в том числе вдоль границы с Белоруссией.

Рязанский священник Дмитрий Фетисов призвал родителей не превращать детей в духовных люмпенов 

Настоятель Николо-Ямского храма Рязани священник Дмитрий Фетисов обратил внимание на проблему нецензурной брани среди детей. Своими наблюдениями он поделился в социальных сетях.

«Мармакс» продолжил благоустройство нового городского сквера в Рязани 

Аллея из 23 европейских лип Паллида с величественными стройными кронами станет частью единого пешеходного маршрута Рязани и променада, который продлится от пересечения улиц Маяковского и Пролетарской до третьего корпуса городского квартала «Манхэттен».

Сотрудницу ПВЗ из Шилова обвинили в серии краж и нападении в магазине

В Шиловском районе завершили расследование уголовного дела в отношении 41-летней местной жительницы. Женщину обвиняют сразу по пяти статьям — в мошенничестве, краже, грабеже, покушении на грабёж и умышленном повреждении имущества.

Электричка сошла с рельсов под Белгородом

Электропоезд, следовавший по маршруту Разумное — Томаровка в Белгородской области, сошёл с рельсов после повреждения железнодорожного полотна. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

Статьи по теме