Елена Цыплакова расскажет, почему лишилась возможности стать матерью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эту субботу гостьей нового выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» (16+) на НТВ станет народная артистка России Елена Цыплакова. Знаменитая актриса объяснит, из-за чего лишилась возможности стать матерью, почему обрела женское счастье ближе к 50 и кто помог ей остаться в живых после страшных жизненных испытаний.

Елену Цыплакову прославила картина «Не болит голова у дятла», в которой актриса снялась в 15 лет. Роли в фильмах «Школьный вальс» и «Д’Артаньян и три мушкетёра» утвердили успех и сделали Цыплакову всесоюзной звездой. Однако счастья в личной жизни популярность не принесла.

Страшным испытанием стал для Елены роман со знаменитым советским актёром, который был значительно старше её и к тому же женат. Елена верила, что с законной женой возлюбленный живёт только формально, однако новость о грядущем пополнении в семье причинила юной Цыплаковой сильную боль.

Ударом для актрисы стала и новость о том, что она никогда не сможет иметь детей. Причина трагедии – роковая случайность, врачебная ошибка, которая лишила Елену счастья материнства.

Здоровье подводило актрису неоднократно: она тяжело переболела малярией, в результате чего сильно поправилась, затем узнала, что у неё диабет, с которым долго боролась. Однако сейчас актриса прекрасно выглядит и уверяет, что смогла победить тяжёлую болезнь нетрадиционными методами и удивить врачей.

Справляться с трудностями Цыплаковой помогает любимый муж. Они встретились, когда Елене было 46 лет, и актриса сомневалась, стоит ли вступать в отношения. Однако, когда Павел позвал Елену замуж, она согласилась и не пожалела.

Цыплакова счастлива в профессии и в семье, впрочем, есть одно «но». В финале программы зрители узнают, отважится ли актриса расстаться со своей очень личной тайной и ответить на вопрос стоимостью один миллион рублей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Россельхознадзор закрыл ввоз цветов из Армении с 22 мая

С 22 мая Россельхознадзор запрещает ввоз цветов из Армении. Причина — 135 случаев обнаружения карантинных вредителей, это 77% всех нарушений за 2025 год.

Онколог с 17-летним стажем назвал продукт, который видел в рационе 80% пациентов с раком

Онколог с 17-летним стажем заявил: у 80% его пациентов с раком кишечника в меню регулярно были сосиски и колбаса. ВОЗ официально признаёт такое мясо канцерогеном первой группы.

Делягин назвал условие отмены пенсионной реформы и разочаровал миллионы россиян

Депутат Госдумы Михаил Делягин назвал единственное условие, при котором пенсионная реформа может быть отменена, и сразу предупредил: даже оно не даёт гарантий. Что стоит за этим ответом и есть ли вообще шанс на пересмотр?

Аналитик Голубовский призвал россиян срочно покупать импортную технику и автомобили

Падение курса доллара до 70 рублей может оказаться временным, поэтому россиянам стоит поторопиться с крупными покупками. Финансовый аналитик Дмитрий Голубовский советует не откладывать приобретение импортной техники, автомобилей и стройматериалов.

Генерал Попов объяснил, зачем Россия начала ядерные учения

Совместные ядерные учения России и Белоруссии, а также визит Владимира Путина в Китай заставили страны НАТО нервничать. Военный эксперт Владимир Попов считает, что в Прибалтике уже поняли: Москва готова жестко отвечать на угрозы и атаки дронов.

В Рязанской области утвердили порядок выплат пострадавшим при терактах

Документ определяет, кто сможет получить помощь и в каком размере. Выплаты положены семьям погибших, раненым, а также гражданам и предпринимателям, потерявшим имущество.

Диетолог предупредила об опасности немытой клубники

По словам специалиста, сами паразиты не проникают внутрь плодов, однако яйца гельминтов могут оставаться на поверхности ягод. Они попадают туда через загрязненную почву, воду, немытые руки или инвентарь во время сбора урожая.

Светлана Смирнова-Марцинкевич сыграет следователя в сериале «В поле зрения»

По сюжету майор полиции и следователь Следственного комитета Ксения Измайлова расследует преступления в провинциальном Покровске. Героиня умеет замечать детали, которые ускользают от других, а главным помощником для нее становится оперативник Фёдор Камчатов. Из-за конфликтов с руководством он так и не получил повышение по службе.

Статьи по теме