Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Елатомский стрелок показал, как убивал пятерых

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следственный комитет РФ опубликовал видео следственных действий с подозреваемым в убийстве пятерых человек в посёлке Елатьма. 

Напомним, вечером в субботу, 4 апреля, 31-летний Антон Франчиков убил из охотничьего ружья молодую женщину и четверых мужчин. Следователи предъявили ему обвинение.

В опубликованном видео можно увидеть Франчикова на месте расстрела. С муляжом оружия в руках о рассказывает о произошедшем. Также есть запись его разговора со следователем, в которой он говорит, что вину не признаёт и в содеянном не раскаивается.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в пунктах выдачи «Вайлдберис» в Рязани

В ходе проверки было установлено, что индивидуальный предприниматель допустил к работе трёх сотрудников пункта выдачи, включая одного несовершеннолетнего, без надлежащего оформления трудовых отношений.

В Рязани арестовали двух работников склада за кражу фурнитуры на 250 тысяч рублей

В полицию обратился владелец мебельной компании, который заметил пропажу дорогостоящей фурнитуры. Мужчина попросил полицию провести расследование и выявить виновных.

Другие материалы автора