Екатеринбуржец приехал к проститутке, а вместо интима получил избиение

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Екатеринбурга пожаловался изданию E1.RU, что избили и обокрали двое мужчин, когда он приехал к девушке по вызову.

Накануне вечером мужчина связался с проституткой через Telegram и договорился о встрече за 4000 рублей. Вскоре клиент отправился в помещение на улице Мичурина.

«Я разделся и начал принимать душ, а когда я вышел, на меня неожиданно накинулись два человека, они были в масках и с битами», – посетовал оставшийся ни с чем клиент.

Продолжение после рекламы

В итоге ему пришлось перевести нападавшим 30 тысяч рублей. После этого мужчина попытался сбежать, но его догнали и затащили в подвал. Однако ему удалось выбраться оттуда. Потерпевший еще не обращался в полицию.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Священник объяснил, как помянуть усопших в Радоницу и что делать нельзя

21 апреля православные отмечают Радоницу. Священник Антоний Русакевич объяснил, почему оставлять еду и водку на могиле — это суеверие родом из советской эпохи, а не христианская традиция.

Темы

Статьи по теме