Четверг, 11 декабря, 2025
-0.6 C
Рязань

Екатеринбуржцам объяснили, почему на туристическом экране в центре города показали порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Екатеринбурга рассказали изданию E1.RU, почему накануне вечером на туристическом экране показали порно.

Это произошло возле башни на Плотинке в центре города. В пресс-службе администрации пояснили, что доступ к экранам есть у всех екатеринбуржцев и гостей города, поэтому случившееся – проделка конкретного человека.

«Кто-то использовал эти возможности для посещения порносайтов. То есть, видимо, снимал тот, кто на эти сайты и зашел», – отметили в мэрии.

Реклама

После инцидента в Екатеринбурге заблокировали все такие экраны, их включат после того, как разработчики сделают посещение определенных сайтов невозможным.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Темы

Статьи по теме