Екатеринбуржцам объяснили, почему на туристическом экране в центре города показали порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Екатеринбурга рассказали изданию E1.RU, почему накануне вечером на туристическом экране показали порно.

Это произошло возле башни на Плотинке в центре города. В пресс-службе администрации пояснили, что доступ к экранам есть у всех екатеринбуржцев и гостей города, поэтому случившееся – проделка конкретного человека.

«Кто-то использовал эти возможности для посещения порносайтов. То есть, видимо, снимал тот, кто на эти сайты и зашел», – отметили в мэрии.

Продолжение после рекламы

После инцидента в Екатеринбурге заблокировали все такие экраны, их включат после того, как разработчики сделают посещение определенных сайтов невозможным.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

Темы

Статьи по теме