Пятница, 12 декабря, 2025
2.4 C
Рязань

Екатеринбуржцам объяснили, почему на туристическом экране в центре города показали порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Екатеринбурга рассказали изданию E1.RU, почему накануне вечером на туристическом экране показали порно.

Это произошло возле башни на Плотинке в центре города. В пресс-службе администрации пояснили, что доступ к экранам есть у всех екатеринбуржцев и гостей города, поэтому случившееся – проделка конкретного человека.

«Кто-то использовал эти возможности для посещения порносайтов. То есть, видимо, снимал тот, кто на эти сайты и зашел», – отметили в мэрии.

Реклама

После инцидента в Екатеринбурге заблокировали все такие экраны, их включат после того, как разработчики сделают посещение определенных сайтов невозможным.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме