Суббота, 17 января, 2026
-23.1 C
Рязань

Екатеринбуржцам объяснили, почему на туристическом экране в центре города показали порно

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В мэрии Екатеринбурга рассказали изданию E1.RU, почему накануне вечером на туристическом экране показали порно.

Это произошло возле башни на Плотинке в центре города. В пресс-службе администрации пояснили, что доступ к экранам есть у всех екатеринбуржцев и гостей города, поэтому случившееся – проделка конкретного человека.

«Кто-то использовал эти возможности для посещения порносайтов. То есть, видимо, снимал тот, кто на эти сайты и зашел», – отметили в мэрии.

Реклама

После инцидента в Екатеринбурге заблокировали все такие экраны, их включат после того, как разработчики сделают посещение определенных сайтов невозможным.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме