«Её хватит инфаркт». Ляйсан Утяшева «уколола» соперницу в первом выпуске шоу «Звёздные танцы» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В это воскресенье, 3 ноября, в 21:30 телеканал ТНТ откроет новую главу самого известного танцевального шоу страны — выйдет первый выпуск шоу «Звездные танцы» (16+). В проекте принимают участие 10 пар. В каждой — профессиональный танцовщик и звезда. У наставниц шоу Ляйсан Утяшевой и Татьяны Денисовой будут свои команды по пять пар.

Одна пара станет ударом для Татьяны Денисовой. Ильдар Гайнутдинов покажет очень пластичный и гибкий номер со своей танцевальной партнершей Евгенией Медведевой.

Продолжение после рекламы

Ляйсан Утяшева: «От этой пары Татьяну Денисову хватит инфаркт. Я не желаю тебе этого. Я знаю, что для Тани это будет очень больно. А для меня это большая честь — именно этот танцовщик в моей команде».

Однако месть от Татьяны Денисовой не заставит себя долго ждать. В команде Татьяны большая «танцевальная любовь» Ляйсан Утяшевой — победитель шоу «Танцы. Битва сезонов» Антон Пануфник.

Ляйсан Утяшева: «Таня! Это очень больно! Это ответочка в самое сердце. Антон Пануфник сжег мое сердце еще в „Битве сезонов“ и, конечно же это очень больно, потому что он моя танцевальная любовь».

Популярные материалы

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Генерал-полковник Петров найден мёртвым  Москве — «МК»

Станислав Петров считался одним из основателей войск химической защиты в СССР. С 1959 года он служил в профильных подразделениях, а позже занимал руководящие посты.

Над Рязанской областью вновь сбили БПЛА

По данным ведомства, с 07:00 4 мая в течение двух часов над Россией было уничтожено и перехвачено 39 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Мотоциклист попал в ДТП в центре Рязани

По словам очевидца, авария случилась на улице Чкалова за памятником на площади Победы. Якобы, мотоциклист решил уехать от сотрудников ГАИ и «собрал» три машины.

Академик Кондратьев раскрыл, откуда запускали дроны на Московскую область

Как пояснил специалист, беспилотники могли стартовать с территорий Черниговской или Сумской областей. Он также не исключил вариант запуска с территории Латвии.

Над Рязанской областью ночью 4 мая сбит БПЛА

Рязанская область попала в список регионов, где ночью 4 мая были сбиты вражеские беспилотники самолётного типа. Об этом говорится в утренней сводке Минобороны РФ.

Статьи по теме