Двух жителей Касимова, скрывавшихся от суда, задержали полицейские

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили местонахождение и задержали двух жителей города Касимова, скрывавшихся от суда и объявленных в федеральный розыск.

Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» задержали 27-летнего жителя города Касимова. Мужчину обвиняют в совершении кражи (ч.2 ст.158 УК РФ). Он пыталась скрыться от суда и был объявлена в федеральный розыск. Полицейские разыскали и задержали злоумышленника.  

20-летнюю жительницу города Касимова подозревают в совершении преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков. Расследование уголовного дела было закончено и дело передали для рассмотрения в суд. Обвиняемая скрылась от суда и была объявлена в федеральный розыск. Оперативники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Касимовский» установили местонахождение злоумышленницы и задержали ее.

Задержанных арестовали и вскоре передадут инициаторам розыска.

Оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Россия начала испытания истребителя пятого поколения нового формата Су-57Д

В России начались лётные испытания двухместного истребителя пятого поколения Су-57Д. Новая машина сможет не только готовить пилотов, но и управлять смешанными группами пилотируемой и беспилотной авиации — сразу в бою.

Статьи по теме