Четверг, 5 февраля, 2026
-28 C
Рязань

Двое взрослых и двое детей утонули в реке Томь в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 7 августа, в реке Томь в районе села Березово в Кемеровском районе утонули четыре человека.

Сообщается, что двое из погибших – дети. В настоящий момент на месте происшествия работает поисково-спасательный отряд и следственная группа, пишет ТАСС.

Реклама

Отметим, что очевидцы успели спасти одного ребенка, который находился в воде с утонувшими. Тела троих в настоящий момент подняты, ведутся поиски четвертого.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме