Двое мигрантов убили и расчленили мать бойца СВО в Набережных Челнах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Набережных Челнах нашли тело матери бойца СВО, которую, предварительно, убили и расчленили двое мигрантов из-за денег, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, женщина рассказала участнику спецоперации, что влюбилась в уроженца Средней Азии и разводится с отцом. Она попросила 450 тысяч рублей на ипотеку, сын согласился помочь матери.

Недавно боец приехал домой повидаться с женщиной, его встретили отец и брат, а мамы не было. Мужчинам не удалось найти ее самостоятельно.

Сотрудники полиции по камерам определили, что 22 декабря двое злоумышленников вышли из подъезда женщины с пакетами и выбросили их в коллектор. Один из них оказался 22-летним возлюбленным погибшей.

По предварительной версии, подозреваемый и его 27-летний брат, помимо убийства и расчленения тела, ограбили квартиру жертвы.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Статьи по теме