Воскресенье, 6 июля, 2025
19.6 C
Рязань

Два грузовика устроили серьезное ДТП под Липецком

Утром во вторник, 25 января, на 16-м километре трассы «Южный обход» под Липецком произошла серьезная авария, пишет Город 48.

По предварительной информации, 32-летний водитель «КамАЗа» не справился с управлением. В итоге грузовик выехал на полосу встречного движения и врезался в другой «КамАЗ».

Как стало известно, виновник дорожно-транспортного происшествия попал в больницу с многочисленными травмами.

Подробности аварии уточняются.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.